Голос уходит в небо

Токен golos не сумел закрепиться на 95 копейках и его курс неуклонно снижается. Возможно, что и на 50 копейках он не удержится, по крайней мере к этому нет ни малейших предпосылок.
Фаундеры сливаются.
Самоназванный Ньюголос бурлил говнами с сентября и перессорился с очень злопамятными голосятами. Но в итоге в ноябре родил лишь жалкую какашку в виде несуразной и никчемной эмблемки. В общем, как всегда: «Ноль на входе, Ноль на выходе», а в оригинале звучит совсем уж нецензурно.
И самая главная неприятность в том, что на работу так и не нанят биржевик, который бы отвечал за курс токена. Ну и где здесь хоть что-то обнадеживающее?
Еще нам объявили что ХФ19 перенесен на неделю, но 26 ноября. Напомню, что ХФ 19 должен внести кардинальные изменения в отношениях автор-куратор.
Видимо, подход к этому вопросу Стихов или Стимита, где сейчас на уровне кода зафиксированы 50\50 или все в СГ, голосянских гниениев не устраивает. Ну да и бог с ними, это их предназначение: ломать то, что еще работает.
Важно вот что: Бустинг для свободных людей теперь становится убыточным на падающем токене. Через две-три недели это дойдет до самых отмороженных. А значит, и продавцы апвоутов тогда будут вынуждены искать какие-то другие пути наживы. Правда, если все же ряды галерных бустерятников-копипастеров пополнят еще несколько десятков твинков, то они продолжат исправно приносить хозяину комиссию за использование коммерческой СГ. И наверное даже в прежнем объеме, если пересчитать на фиат. Тогда и апвоуты будут продаваться, но при этом стеки еще более обесценятся.
Стоило ли ради такой концовки огород городить?
-«Конечно стоило, ведь пул пилился и пилится, а халява обналичивалась и обналичивается, а система позволяет ее абъюзить таким образом и бла-бла-бла...»
Любителям халявы и вправду грех жаловаться, они её получили в обмен на публикацию своих и чужих (иногда покупных и рерайтных) гавнопикселей.
Вот только Голос немного жаль, привык я к нему...Но чутье мне подсказывает, что в следующем году и вся крипта отправится тоже на небо, следом за Голосом.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пиво 90-х годов.

«Жена». Фильм о женском триумфе

"Окопная правда". Фляги из стекла в РККА.