Девять суток без пищи

За эту минувшую неделю пищевой паузы переделал массу дел, до которых ранее не доходили руки. Жестко разобрался со своим юристом за допущенную им волокиту заработал немного денег из источника, о котором ранее не помышлял всерьез. Состояние здоровья отменное, и выходить из пищевой паузы совершенно не хочется.
Пью различные чаи со специами и травами, купажи которых делаю сам. В последнее время и чаев пить не хочется. На бирже стал заниматься скальпингом, чего ранее за собой не замечал. Вроде как мелочь эти 5-8 центов за сделку, но когда таких сделок десятки, то уже не мелочь. Почему ранее не обращал на такое внимание?
На девушек теперь только смотрю, либидо сильно просело.
Физические упражнения не оставлял, в основном только с собственным весом и гантели 3-5 кг. В сутки час примерно тренируюсь, но последние пару суток реально неохота, выходные все-таки. Только на пресс делаю упражнения охотно да кистевой экспандер выжимаю.
Вообще же феномен добровольного отказа от пищи не нов, и он отлично изучен медиками, физиологами и культурологами. В основном люди берут пищевую паузу в целях избавления от болезней, иногда для «просветления» и жедания поменять свою жизнь, узнать что-то новое.
Олигарх Телеграмма Павел Дуров ныне вошел и успешно выдерживает 30-дневное голодание, а до него он сидел на одной лишь воде 6 суток.
Любопытно, распросранится ли в среде айтишников голодание как подражание кумиру? Когда Виталик Бутерик не так давно спел рэп со сцены, я наблюдал оживление среди яйцеголовых, особенно уже пожилых, именно в этом направлении. Они вдруг стали слагать рэп, частугушки и тп...и публиковать все это в своих блогах.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Пиво 90-х годов.

«Жена». Фильм о женском триумфе

"Окопная правда". Фляги из стекла в РККА.