Пачку сахара купил, жизни горечь притупил,

 Пачку сахара купил, жизни горечь  притупил,

Эхма кабы да кады, как бы жир порастрясти?


Вот бы скинуть лет усталость да  тоску с души отвлечь,

И чтоб впереди не старость, а любовь горячих встреч!


Но конечно, так не  выйдет, не бывает так, друзья,

Чтобы молодости силы нам давались навсегда.


Не могу купить в аптеке свои вешние года,

Водки чарка, сигарета…- от тоски не навсегда.


В  синем небе нерушимо светится одна Звезда,

Жизни путь мне освещая от начала до конца.


Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

От горькой воды до рубинового шоколада

"Окопная правда". Фляги из стекла в РККА.

Любопытно, сколько денег стоит экипировка белорусского омоновца?